ПАФОС

Салон мужской классической одежды
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Метро Площадь Маркса 600 м

Выбирали костюм, зашли сюда. Ожидали пафосных продавцов и сильно завышенные цены. Однако получили повышенное внимание со стороны продавца-консультанта, грамотные советы, желание угодить (даже когда продавец утверждала, что определённый цвет костюма мне не пойдёт, она без пререканий несла его посмотреть, чтобы мы сами в этом убедились). И вполне адекватные цены, чуть ли не самые выгодные во всём тц Подсолнух.

Помогли подобрать весь комплект - костюм, рубашку, галстук. Сразу мы не хотели покупать, поэтому нам дали визитку, на которой любезно выписали все артикулы понравившихся нам моделей.

Покупка в итоге не состоялась, ибо нашли костюм прилично дешевле, качеством не хуже. Только из-за цен не готов поставить рекомендательную звезду, хотя работа Ваших консультантов её заслуживает! =)

P.S.: женихам тут делают скидку 10%.