PaintBox

Студия маникюра и педикюра
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж
  • Проспект Строителей 900 м

Делала недавно здесь аппаратный маникюр и гель-лак покрытие. Так как самое раннее время с утра было только у нового мастера Екатерины, рискнула и не разочаровалась. Катя очень аккуратная, небольшим минусом, конечно, является то, что делает свою работу медленно, но очень аккуратно, спрашивает всегда нет ли неприятных ощущений при обработке кутикулы. Человек я неусидчивый, поэтому ссылаюсь на свой косяк и не снижаю из-за медлительности оценку, мастер хороший и все приходит с опытом:)
Сама пришла сюда по рекомендации и, определенно, буду рекомендовать вас теперь другим девочкам.

• Алена, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверили нам свои ручки перед таким важным событием в своей жизни! ;) Мы учитываем мнение наших клиентов и стараемся непрерывно совершенствовать технику своей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и обращаем Ваше внимание на новую акцию студии - "Приведи подругу", подробности можно узнать в нашей группе в vk или уточнить у администратора. :)