ПАКЛИДЕР, ООО

Торгово-производственная компания
  • Пролетарская, 360 к2 — 1 этаж
  • Автосервис 450 м

Да какой же это производитель, просто перепродают коробку которую я итак покупал у производителя, да еще и хуже качеством...Коробка мягкая, продукцию не держит... Не гонитесь за ценой, цените качество и клиента

Относительно качества: гофрокартон имеет несколько марок, отличающихся прочностью и назначением, При правильном формировании заказа результат совпал бы с ожиданиями.
Предлагаю связаться с нами, сообщить что и на какую компанию Вы приобретали у нас, разберем вопрос предметно. Если такая сделка была в действительности.
Если же это такой конкурентный ход - как-то "мелковато", господа.

• Обладаем полным циклом оборудования по выпуску упаковки из гофрокартона. Интересующимся можем устроить экскурсию.
    Если же это такой конкурентный ход - как-то "мелковато", господа.