Palermo

Кафе
  • г. Бердск, Линейная 2-я, 2Б
  • Речкуновка 470 м

В субботу вечером (22 часа) заехали перекусить в кафе с ребенком. Выбирая кафе, ориентировались на оценку заведения на флампе.
Визуально кафе со свежим ремонтом, с нормальной туалетной комнатой.
Первое что смутило, отсутствие других посетителей, кроме нас. Во-вторых нам принесли морс немного подбродивший, при этом официант видела, что морс мы заказали в том числе и ребенку! Морс нам поменяли на более свежий, но как говорится, "осадок остался". Все блюда готовились на столько долго, что мы вышли из кафе в двенадцатом часу! Мы реально устали ждать! А весь заказ состоял из двух салатов, одной пасты и двух горячих (рулет из говядины и язык). Горячие блюда были пересолеными и острыми. Острой была и паста, которая была специально заказана для ребёнка. Еще в кафе работал телевизор, по которому громко транслировался музыкальный канал с музыкой в стиле рэп, что уж совсем не вязалось с классическим оформлением кафе и лишь дополнительно нас угнетало в ожидании заказанных блюд.

Резюмируя, хочется сказать, что в это кафе я не имею желания возвращаться и не рекомендую.