Palermo

Кафе
  • г. Бердск, Линейная 2-я, 2Б
  • Речкуновка 470 м

Были в кафе 24.06(на первом этаже)О кухне:вкусно,аккуратная подача.Отдельно запомнились лепешка с чесноком и зеленью(не знаю,как ее правильно зовут),шашлык-это выше всех похвал!Он идеален!!!👍👍👍 Морс насыщенный и в меру сладкий.В салате с языком хотелось бы видеть маринованный огурец(я его там не ощутила).Обслуживание:Ребята,всё понимаю.Три банкета за один вечер-это ж...а!Сама работаю в этой сфере.Блюда подавались с опозданием.Руководство,пожалуйста,обратите на это внимание.Приглашайте дополнительных официантов.А вообще Вы большие молодцы!!!Желаю дальнейшего процветания и адекватных гостей!😊 😊 😊

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы отметили плюсы нашей кухни. Согласно меню салат с языком "Оратор" подается со свежим огурцом, а не с маринованным. Приносим свои извинения за оказанные Вам неудобства.