Palermo

Студия красоты
  • Новосибирск, улица Выборная, 89/8 — 2 этаж
  • НГПУ 110 м

Добрый день всем! Хочу поделиться со всеми, что у нас на районе появился офигенный мастер по маникюру!!

Живу не далеко от салона, на выходных решила зайти подстригать челку (пришлось немного в очереди подождать пока парикхмахер освободиться) за то время пока я сидела в ожидании, заметила активность в кабинете где делают маникюр, суета какая-то, заинтересовало, решила после стрижки туда заглянуть как раз мастер только освободилась, настроение располагало, решила попробовать все в одном месте сделать (т.к. постоянного все равно нет мастера по маникюру, делала всегда как говориться где придеться)) И ни капли не пожалела,что зашла! огромная палитра цветов ( даже растерялась) Настя помогла мне с выбором, подсказала что сейчас актуально, абсолютно индивидуальный подход к каждому пальчику)) нет навязчивости никакой в общении, и самое самое главное приятный БОНУС! после окончания работы приятный легкий массаж ваших ручек .Результат получился великолепный! Теперь буду ходить только туда и всем советую!

Оказывается кабинет открылся совсем недавно желаю Вам побольше хороших клиентов! Обязательно приду еще и буду советовать!