PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень люблю это мороженое) Пока ещё попробовала всего 3 варианта, но продавцы всегда всё расскажут, помогут определиться с выбором)) Ребята, создатели молодцы))

Добрый день! Вы покорили душу! Очень вкусное мороженко у вас. Мой фаворит- это вкус кокос с шоколадом. Не сравнится с "магазинным" мороженом.

Кто не пробовал - советую это исправить.

Ассортимент огромен, можно подобрать на любой вкус. Но я еще попробовала не все.

Продавцы всегда помогают с выбором, советуют.

Удивительное мороженое! Новинка дружба народов! 😍 это безумно вкусно!!!! Для любителей кокоса и кедрового орешка!!!😃 спасибо тому, кто это придумал 👍🏻👏🏻☀️

Мороженое очень вкусное. Хоть я и не люблю горький шоколад. Но мне понравилось. Долго не могла понять что я хочу, но мне быстро и хорошо помогли выбрать. И даже сказали что,надо немного погреться в руках прежде чем кушать^^ Спасибо за это продавцу Стасе^^.

Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать! Оно просто шикарно! Спасибо производителю за такое качество! Особенно нравится малиновое мороженое! Сотрудники хорошо разбираются в своём продукте и посоветуют то, что Вы хотите.