PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж

Ох как долго мы все ждали открытия точки с этой мороженкой!

Ребята привезли особые технологии и делают обалденное мороженое! Точнее это больше на десерт замороженный похоже.

Ооочень советую манго и эквадорский кокос+шоколад (это прям истекает вкуснейшим молочным бельгийским шоколадом😈). Это просто бомба!! Вкуснятина неимоверная😋

В ассортименте 5...

Ох как долго мы все ждали открытия точки с этой мороженкой!

В ассортименте 5 линеек (см.фото), каждый найдёт что-то свое. У меня на очереди с африканским вином и личи😱, мятное с шоколадом, с облепихой, киви-щавель-сельдерей😳, клубника-свекла-роза...короче, я бы весь ассортимент взяла. И потихоньку перепробую все:) не оценила пихтовое, очень на любителя🙄

Цена стартует от 117 рублей и заканчивается примерно на 160:)

Фишка в полностью натуральном составе👌🏻

Не стандартное оформление, сразу бросается в глаза с эскалатора. Находятся на фуд-корте, рядом с Макдональдсом.

Парни и девушки с радостью выяснят ваши вкусы и посоветуют, все расскажут и внимательно выслушают замечания, пожелания.

Скоро появится безналичный расчёт, а вместе с ним и чеки станут выдавать👍🏼

Мааааленький нюанс. Проводили перед открытием дегустации, я пыталась записаться, но безуспешно. В конечном итоге девушка в Вотсапе меня просто проигнорировала и не ответила на последние сообщения. Выпрашивать как-то не очень хотелось...обидно😔

За продукт - отлично! А с организованностью есть проблемки.

Бегом все сюда, вы не пожалеете😍