PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Уверена, что каждый, кто участвовал в фокус-группах и дегустировал натуральное мороженое невероятных вкусов, с нетерпением ждал открытия магазинов с этим потрясающим лакомством.

И вот, наконец-то, дождались! В Ауре открылась первая точка с наикрутейшим мороженым PALETA!

Нисколько не преувеличиваю, у меня глаза горели, улыбка расплывалась на...

Нисколько не преувеличиваю, у меня глаза горели, улыбка расплывалась на довольном лице, когда я увидела это мороженое. Радости моей не было предела, и скрывать я это не собиралась. Надеюсь, я не повизгивала от счастья.

28 вкусов!!! Чудесных, оригинальных, неожиданных. С трудом взяла себя в руки и не без помощи прекрасных продавцов-консультантов выбрала три вкуса: из линейки «Таежный лес» - пихтовое и малина с садовой мятой, из линейки Classic Paletas – перечная мята и шоколад. Все вкусы прекрасны, умопомрачительны, восхитительны и т.п. Очень нравится и упаковка, стильная, прозрачная. Все в нашей PALETA идеально. Поэтому все дороги ведут в Ауру, чтобы пробовать что-то новенькое, но тянет на уже полюбившееся. Новый фаворит – Эквадорский кокос + шоколад. Райское наслаждение! Манго вкусное, но любимым не стало. Младшая дочь любит малину с мятой и просит только его, старшая – шоколад с мятой, и я ее прекрасно понимаю.

Продавцы-консультанты приветливые, улыбчивые, позитивные. Прекрасно разбираются в продукте и помогают с выбором.

Paleta – это натуральное мороженое, 100% натуральность всех ингредиентов. Это неожиданное сочетание ингредиентов, которое удивит любителей оригинальных вкусов и понравится экспериментаторам. Это первая в России фабрика и торговая марка легендарного десерта – мороженого Paletas. И это просто очень вкусно! Уверена, каждый найдет свой любимый вкус и не один.

Успехов нашей крутой фабрике мороженого! Вы делаете продукт, которым можно гордиться. Спасибо! С нетерпением жду открытия в ТРЦ «Галерея»!