PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Гордость меня распирает. Легендарное десерт мороженое появилось не в Москве, не в Питере, а у нас в Новосибирске. Я скорая на попробовать новое мороженое, только лента наполнилась отзывами, вот и я в Ауре.
Понравилась стойка-островок, от неё пахнет деревом, буквы вырезанные на деревянном прилавке понравились. Девчонки тоже симпатичные, выходят из-за прилавка всё рассказывают. Выбор очень большой. Вкусы очень необычные. Как вам киви+щавель+сельдерей? А африканское вино+личи+лайм? А пихтовая смола+кедровый орех+молодые шишки сосны? Я рисковать не стала и попробовала для начала бостон-брауни и малина-садовая мята. Ох, товарищи, вкусно то как! Только натуральные продукты, только перетертая малина и мята, только огромное количество ягод, орехов, молока, специй. Со временем попробую все вкусы обязательно. Цены в пределах 100-150 рублей.
Один минус, что это мороженое только в Ауре, а мне вот никак туда часто не получится зайти. Вчера муж пошел в магазин и спросил какое тебе мороженое купить, а я грустно так говорю никакое. Я теперь только ваше хочу.