PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Еще когда в разгар зимы читала рассказы других фламперов об этом мороженом -очень ждалось открытия и хотелось попробовать.

И вот наконец-то свершилось. Я ожидала чего-то вроде домашних замороженных ягод с завышенным ажиотажем вокруг них, а оказалось, действительно есть от чего биться в пароксизмах восторга^^. Мороженое того стоит.

*Крем-брюле...

*Крем-брюле +Лемонграсс* - чудесный вкус, а текстура - просто счастье какое-то. Логично, что и кремовая, и с кислинкой от лемонграсса.

*Африканское Вино+Личи* - освежающий вкус, с необычной текстурой при таянии, что-то вроде густой воды. Об этом предупредили заранее, что личи немного со свойствами желе.

*Эквадорский Шоколад+Кокос*. Этот вкус взяла подруга . Дали кусить ^__^. Очень сладко и баунти напоминает. По ее мнению, такое количество шоколада в мороженке не по ЗОЖу, для оттенка вкуса хватило бы и меньшего объема.А мне все нравится XD.

Еще мне очень понравилось визуальное воплощение палет. Они очень-очень красивые -будут богами инстаграмма=). И сама замороженная текстура, и дизайн упаковок. Пока видела 2: с оленем и с лапой. Мне оба раза достался второй вариант, я лапа ^__^. На чеках есть пожелания-предсказания. Сколько всего приятного сразу!

Девушки в клетчатых рубашках были очень приветливы, и с радостью, и увлеченностью делом, отвечали на все-все расспросы о волшебных палетах. Приятное и наполненное смыслом общение^__^. Скорее-скорее открывайтесь в Галерее, очень-приочень жду. Всю зиму буду есть на обед мороженое=).

Очень хотелось попробовать все 30+ вкусов)))), но реальность ограничивает это мероприятие по времени -в один день-никак. Вот, бизнес -идея, а сделайте набор с тридцатью мини-пробничками=).