PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Совершенно оргазмическое наркоманское мороженое! Я слышала про фокус-группы, хотя к хвалебным одам относилась скептически. Но продукт и правда оказался бомбой.
Специально теперь езжу в нелюбимую Ауру ради потрясающей квинтэссенции вкуса и натуральности.
Сейчас десерт представлен пятью линейками:
Classic - уже полюбившиеся в других странах сочетания вкусов. Эквадорский кокос-шоколад - просто лучше быть не может! Очень хочется оценить сочетание мяты и шоколада, пока не успела, и манго, конечно же.
Nuts - посвящается сумасшедшим пожирателям любых орехов во всех возможных вариациях, таким, как я. Турецкий фундук и иранская фисташка, ждите!
Таежный лес. Пихтовое оценят оригиналы, те самые, которые любят "не как у всех". Напоминает шишковое варенье, нежно и страстно любимое. Малина-мята прекрасно в жару. Остальные пока не пробовала.
Original - по мне менее оригинально, чем тот же таежный лес. Пока не успела попробовать.
Gourme - сочетания, которые можно встретить в коктейлях и десертах. Клубника-роза-свекла потрясающе нежное и такое розовое и на цвет, и на вкус. Остальные вкусы для меня пока чуть в тени, не любитель я кислого, что поделать.
Обслуживание неизменно доброжелательное, только не переходите в навязчивость, пожалуйста! Если мне хочется выбрать вкус самой, просто дайте воплотить это простое желание.
Не успокоюсь, пока не попробую все.
С любовью, замороженный маньяк и ваш фанат.