PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж

Я как невероятный любитель мороженного, а так же человек падкий на всяческие необычные вкусы, не смогла пройти мимо этого чуда) от обилия и разнообразия вкусов глаза разбегаются, и хочется попробовать все и сразу! Но поскольку возможности были ограничены, пришлось выбирать. Выбор пал на перечную мяту и пихтовое.

Мятное мороженое не похоже по вкусу...

Мятное мороженое не похоже по вкусу на то мятное, которое я часто покупаю в разных магазинчиках (по вкусу напоминающее мятную насыщенную зубную пасту), когда ешь его то чувствуешь вкус свежего листа мяты, а может мелиссы, который только что сорвал и решил пожевать. Невероятный вкус!)

Пихтовое это тоже нечто, я как будто сразу попала в детство, когда ранней весной мы гуляли с родителями в лесу и ели свежие побеги ёлочек и пихты. Люблю этот вкус, терпкий смоляной и согревающий.

Надеюсь на дальнейшее знакомство и с другими вкусами!