PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня впервые попробовала ваше мороженое.
Скажу сразу. Отзывы на Флампе я пишу редно, но когда открыла упаковку с мороженым и только начала пробовать, сразу подумала- без этого не обойдется! За мою недолгую жизнь не было компании, которая настолько впечатлила меня. Её политикой, ценами, вкусами, вообще идеей.
Пробовала я мороженое "Пихтовое", потому что названия и вкусы понравились АБСОЛЮТНО все, пришлось выбирать считалочкой ( очень сложно). МОРОЖЕНОЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕРЕАЛЬНО! очень- очень- очень вкусно! По- хорошему странное сочетание орешков и ягоды, которое вызывает очень классное послевкусие... Ммм! Очень понравилась девушка : ненавязчиво всё рассказала, улыбалась, вызвала доверие ещё на этапе, когда я сомневалась, стоит ли брать небольшое мороженое со странным вкусом за 150 рублей. Друзья! Мороженое брать стоит!
Мечтаю попробовать все вкусы, предлагаю устроить какую-то акцию что ли :)
Единствнное- не заметила какого-то буклетика, книжечки, визитки даже. С удовольствием взяла бы домой и изучала о вашей компании, вкусах и т.д
Хочу больше ваших точек! ОЧЕНЬ ВКУСНО, НЕОБЫЧНО, МОРОЖЕНОЕ ОПРЕДЕЛЕННО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!
Спасибо мужу, который остановил меня, чтобы я не спустила у вас все деньги! ;)