PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ну вот и мои ручки подержали минуту (всё по инструкции) в руках уже такое популярное мороженое, мои вкусовые рецепторы выпали в аут, а мой мозг получил кучу информации, делюсь.

Я - просто идеальный пример идеального покупателя, ведь я начиталась отзывов в ленте и уже знала за чем иду для себя и прям так и сказала: "Мне это, ну которое с ёлкой" - получаю пихтовое. Муж у меня в вопросах еды и десертов очень консервативен, ленту Флампа не читает и ему я выбрала вкус "малина-роза-свекла" (есть там что-то с таким названием, точно помню, вот мы взяли именно это).

Конечно я попробовала оба варианта, но ёлка...не советую его брать гурманам, любителям креатива или наоборот, любящим традиционное мороженое на сливках - этот вкус нельзя советовать одним и отговаривать от этого вкуса других - все должны это попробовать: нереально, необычно, незабываемо, в голове не укладывается кааак такое можно сделать, просто "ваааау")) После первого укуса я поняла, что нифига я не экстремал и съесть такое не смогу, но мороженое раскрылось моментально и оторваться уже было невозможно - мне уже не нужны были шоколады или сливки. Ощущение, что ешь замороженное кедровое молочко с орешками, ягодная серединка - мило, приятно, но и без нее мороженое просто бомба, я эту середину честно обгрызла и съела ее в последнюю очередь.

Второе мороженое: кашка из малины с соком свеклы и чаем каркаде. Все составляющие очень ярко и просто ощущаются и полная гармония ингредиентов. Мороженое очень плотное, вкус яркий, вообще не не любителя - такое понравится всем;)

Компании удалось представить нам продукт, который раскрывается как парфюм, необычное блюдо, вино, а ведь это всего-лишь мороженое, но какое же оно...а вот за последним прилагательным рекомендую подняться на 4 этаж "Ауры" к позитивным и доброжелательным ребятам из "Paleta" и продолжить мой отзыв;)