PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Если честно, не разделяю восторженных отзывов о вкусовых качествах этого мороженого (?)🤔

Мы с подругой взяли самый популярный кокос-шоколад и манго. Последний - просто замороженное пюре, как показалось, а шоколадный напоминает Баунти. Нет, вкусно конечно, но ничего бомбического-наркотического нет, на мой взгляд. Вот прям разочаровалась если честно, ждала чего-то невероятного) А так...вкусно и вкусно)

🍇Адептам ПП должно понравится, мороженое производится у нас, используются натуральные ингредиенты и даже сахар добавляют виноградный да нерафинированный)
Ну и удовольствие это недешевое, в среднем небольшая Палета стоит ~150₽. Не растолстеешь)

А девочки работают тут чудесные) Все рассказали-показали-посоветовали и наулыбвлись) Неделю назад не было терминала, так они заморочились с поиском сдачи. Видно, что им не все равно на клиентов, и это радует)

А я пойду наверну старого доброго пломбирчика🍧