PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Вероятно, мороженщики, продающие лакомство из фирменного фургончика, грустные, потому что дети радуются не им, а мороженому.

Что дети, что вполне себе взрослые тети в восторге от открытия "PALETA" в ТЦ "Галерея Новосибирск". Здесь островок куда меньше того, что в "Ауре", но мороженого, благо, так же в достатке.

Путем проб определились с фаворитами. Мой топ-3: "Пихтовое", "Эквадорский кокос" и "Медовик". Уже в какой раз звучит среди моих друзей фраза "Это слишком вкусно, чтобы быть правдой". Но, к нашей радости, оно такое - вкусное!

Не смотря на то, что изучили продукцию вдоль и поперек, местные продавцы умудряются по-новому представить то, что уже пробовали, и как можно подробнее рассказать о том, до чего вы еще не дошли. Так, девушка Юлия смогла описать "Жасминовый чай-малина", что теперь хочется и его попробовать. Я даже не вспомню точно, но звучало весьма интригующе. С продавцом Настей сошлись на любви к "Медовику". Здорово, что сотрудники легко общаются и уделяют внимание каждому гостю. Как я поняла, старший продавец, тоже Юлия, контролирует сразу обе точки, ей еще раз спасибо за передачу обратной связи руководству.

Как итог: по-прежнему рекомендую. Кажется, даже в суровые холода не удастся пройти мимо заветного островка.