PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

О компании я знаю давно, участвовала в фокус- группе. Очень ждала старта продаж. После дегустации часто ловила себя на мысли, что хочу это мороженое, хотя я бы не сказала, что большой любитель.

Хочу сделать небольшое предупреждение. Это мороженое не терпит суеты, его не надо есть на бегу, надо наслаждаться с чашечкой кофе. Я уже была в ауре, купила, но эффекта не было, так как была с малышом и его больше в тот момент интересовали машинки, лазилки вокруг, а не мороженое, и мне в быстром темпе пришлось доедать оба, не концентрируясь на вкусе.
Сегодня ходила в парикмахерскую рядом, специально зашла за мороженым, зная, что мы будем обязательно болтать, пить кофе и оно будет в тему. Наташа была не подготовленная) о PALETA ничего не слышала, и видно было, ничего особо и не ожидала. Это надо было видеть, как менялось её лицо после каждого укуса. Теперь у вас ещё один поклонник, да ещё рядом работающий.
Буду хотя бы раз в неделю оценивать новые вкусы, чтобы выбрать любимые. Вы мой наркотик😂.
Жаль, но чека с предсказанием я тоже не получила, а задумка то хорошая.