PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Я фанат этих десертов, попробовала уже около половины всех вкусов и ни один не разочаровал. Из последнего вкуснейшего - турецкий фундук, мне, как любителю орехов, ооочень понравилось.
Впрочем, сейчас речь пойдёт про сервис, а не про продукт. Была в Галерее сегодня вечером в начале девятого, перед киносеансом забежала за мороженкой. Встретили меня две девицы с каменными лицами: блондинка и брюнетка. Поздоровались ли они? Не барское это дело, с челядью общаться. Я торопилась, плюс сразу знала, что именно мне требуется, поэтому начала произносить "Можно мне, пожалуйста,...". В этот момент меня резко перебила блондинка, не слушая и вообще не глядя в мою сторону, хотя я-то с ней вроде как разговаривала, она громко сказала напарнице, что уходит, и ушла. "Норм", - подумала я. И обратилась ко второй девушке, не собираясь сдаваться. Сообщила, что мне нужно фисташковое мороженое. В ответ она открыла холодильник и.. мы застыли, глядя друг на друга и выжидая, чтобы кто-то уже достал дурацкое мороженое. Это такой стандарт обслуживания, что покупатель должен сам залазить в морозилку рукой?
Пакетов нет, безнала тоже нет.
Рассчитавшись, я открыто сказала продавцу, что обслуживание здесь крайне странное. Извинилась ли она? Обратила ли хоть какое-то внимание на мои слова? Ответ очевиден)
В Ауре покупала мороженое уже не раз, там всегда супер позитивные ребята: и здороваются, и про продукт рассказывают, и приятного аппетита желают. Что не так с Галереей? Здесь стажеры работают?
Буду обходить стороной пока эту точку.