PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Всё натуральное всегда вызывает у меня интерес, а сделанное руками и того больше. Изучая заново Галерею, я вспомнил слова нашего Всея-квесто-мега-мана, что надо пробовать новое и интересное мороженое. Ну ладно, пробовать что-то новое это уже почти работа, которой я отдаюсь по любви и абсолютно бесплатно...ну только ради удовольствия.

Мороженое действительно необычное. Вкусное. Взял на пробу свои любимые вкусы - Иранскую фисташку и Лимон+Мёд+Имбирь. Ребёнок металась от одного к другому и в итоге ела Фисташку, а я соответственно имбирь. Фисташка больше к стандартному мороженому по структуре и вкусу...а вот Имбирь...тут что-то между фруктовым льдом, мороженым и слизью какой-то *извините за сравнение, но что есть*. Крепкий такой вкус, чтобы и проснуться и охладиться и вообще...дать шоковой терапии рецепторам. Не понял только, почему после этого мороженого так дико пить хочется. Еще пару-тройку вкусов попробую, но на постоянку скорее всего брать не буду. Классическая Забава на палочке мне ближе, уж извините.

Что касается продавцов. Ребята улыбчивые и милые, но действия с кассой не слажены и неуверенные. Может из-за того, что вечер уже был и усталость накопилась, а может просто опыта мало.