PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м
raven написала 4 отзыва об этом месте

"Палета" - отличное мороженое , которое замечала не только на фирменных стойках, но и в супермаркетвх. Обычно оно там продается в фирменных холодильниках и с ним все в порядке. Но производство, видимо, требует загрузки, и в "Палете" решили изготавливать мороженое под брендом "Фермер-центра", которое мы вчера взяли . Хранится оно рядом с обычным мороженым в стандартных ларях, что не могло не сказаться на его консистенции и вкусе..

Посмотрите, что стало с малиновым лакомством ...Почему пишу не на "Фермер"? Потому что именно производитель такого продукта должен знать , что ему требуются особые условия и обеспечить их соблюдение , если уж взялись за экспансию . Кстати, "Палету" я встретила даже в Сочи в магазине в горах(Роза Хутор) , и даже там все сохранилось отлично!

• Это уже проблема в транспортировке и дальнейшем хранении.

• согласна,и компании стоит мониторить этот вопрос

• А вот то, что Палет сейчас изготавливает Фермер-Центр я не знала. Спасибо за обновлённую информацию

• Палета свое мороженое продает в Фермере под его брендом. Фермер не изготавливает

• М-да, рефламп!

• сколько покупала в ФЦ палету - всегда была в таком смузи-фроуз-варианте😑

• я поэтому в Палету и написала,чтоб проследили

• проследить не мешало было условия хранения. У меня был отзыв о ФЦ, потому что заметила, что они с холодильника да в другой перекладывали, видимо за это время мороженое успевало «попотеть».