PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м

Ну, НАКОНЕЦ-ТО!!! И я попробовала мороженое Палета, о котором так много читала у Нских фламперов 😃

Нашла в самарском Метро 🤩 Здесь представлены всего 3 вида - это очень мало 😭 Но достаточно для того, чтоб познакомиться с продукцией и влюбиться в нее 😍

Я уверена, насыщенный и натуральный вкус этих вкусняшек никого не оставит равнодушным! 😋 По большому счету - это не мороженое в привычном понимании, где основа: молоко и сахар. Paleta - мороженое-смузи, приготовленное по уникальной технологии мгновенной заморозки, исключающей необходимость применения консервантов 👍 Красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса в составе тоже нет 👏

Что удалось попробовать мне:

🍦 индийское Манго - замороженное пюре из спелого желтого манго - настоящая отрада для любителей этих заморских фруктов 😋

🍦 кокос и Бельгийский шоколад - слегка тягучая масса, мне напомнило турецкую дондурму. Понравилось, даже при моем равнодушии к кокосу 😊

🍦 маракуйя + семена чиа + пюре манго - НМВ, самый сбалансированный вкус из протестированных мной. Гармония сладости с приятной кислинкой и пользой суперфуда - великолепно 👏

Позже в Ашане нашла еще парочку вариантов:

🍦 Облепиха +лаванда и корица - такой же специфический вкус, как и у самой облепихи. Но пользы - море, я уверена 😉

🍦 Малина + садовая мята - вот, мяты я не почувствовала, видимо очень деликатно она добавлена, чтоб не перебивала вкус спелой, сочной малины. Зачёт! 👍

Тут стоит добавить, что вообще, я любитель пломбира с карамельно-ореховыми добавками и фруктовое мороженое по жизни обхожу стороной. Но только не Палету 😍

Посему, рекомендовать могу абсолютно всем: наверняка найдете здесь СВОЁ любимое paleta 👌 Рада за новосибирцев, с их ОГРОМНЫМ выбором видов и вариантов. И сама буду тщательно исследовать морозилки в магазинах в поисках новых обалденных вкусов 🤩

А какое Paleta предпочитаете Вы? 😉 Где покупаете?