PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 70 м

Ну, что ж, мой внутренний скептик сегодня был растоптан. Казалось бы, всего лишь мороженое. Где-то вкуснее, где-то - нет, какая «на фиг» разница, особенно, если не фанат мороженого? Однако, у этих ребят не все так просто.

Я бы эту компанию охарактеризовала как способную передать классический, правильный вкус чего-либо посредством мороженого. Т.е. если «брауни» - значит, и будет вкус сути брауни, фисташки - значит, фисташки, апельсин - да, да, он самый родимый апельсин.

Вежливый сотрудник Светлана. Крутая штука - пакет для перевозки/переноски мороженого. От 8шт предоставляется бесплатно. Либо можно купить за 100р.

Функционал пакета сегодня был проверен траекторией «Мега - ЛДС «Сибирь» - Советское шоссе». Причём пункт назначения «ЛДС» был несколько затяжной, да, и «отобрал» половину пакета) В общем, в летнюю погоду за часа 1,5 мороженко осталось настоящим мороженком.

Со слов сотрудника, пакет вмещает в себя до 15 «палет». Пришёл в ТЦ, отдал пакет сотруднику, его подготовят (минимум 10 минут, можно забрать позже - как захотите), с уходом из ТЦ купил мороженки в уже готовом «морозильном» пакете.

Что порекомендовать из вкусов? «На вкус и цвет...» - продолжение знаете. Единственный совет для тех, кто с первого раза хочет получить то, что «хочу», - серьёзно задумайтесь над своим «люблю/не люблю». Paleta очень правильно и полноценно раскрывает суть выбранного вкуса.

Я же примкну к группе «опробователей») Интересно у них попробовать все.

Рекомендую.

• Классная вещь ! С пакетом придумано здорово !😋👍

• да)) теперь думаю использовать как сумку для перевозки «вкусняшек от родителей» 😀

• А мне как-то не зашло, делала попытки несколько раз, в Сан Сити. Персонал вежливый, все очень красивое, но на вкус - не моё совершенно, а точнее... чувствую что-то жирненькое во рту, а распробовать не могу(((