Палитра

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 406 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 200 м

Купили квартиру в строящемся доме на Демьяна Бедного. Палитра является эксклюзивным официальным представителем застройщика. Срок сдачи 4кв.2015года. Срок прошел. Объект в срок не сдан. Агентство даже не известило инвесторов. Не предупредили о переносе срока. Информации на сайте нет. Ощущение такое, что деньги взяли и забыли про нас... На протяжении всего срока строительства никакой актуальной информации про этот объект. Про другие пишут.

• Добрый день, Ирина. Нет информации потому что мэрия очень любит выдавать разрешения 31 декабря. Сегодня второй рабочий день. Ждем разрешение на ввод, документы поданы. Замеры для постановки на кадастровый учет прошли. Не стесняйтесь позвонить в офис своему риэлтору.

• Я считаю, что агентство должно уведомить и предупредить о невыполнении сроков. А не я звонить... Я свои обязательства выполнила, оплатив Вам деньги.

• АН Палитра не лукавьте, при звонке по данному объекту очень грубо отвечаете!!! Звонили первый раз перед новым годом, ласково послали сказав искать всю информацию на сайте, второй раз звонили в феврале и снова грубый ответ. Вы являетесь представителем застройщики и такое поведение недопустимо!!!! Думаю больше в ваше агентство не обратимся и всех знакомых будем отговаривать от обращения к вам!!!!

• Ваша информация верна... Если хотите, чтобы она была полезна другим пользователям, пишите отдельный отзыв..., т.к. комментарий виден не сразу, нужно покопаться...При беглом поиске информации, её никто не видит!

• Ирина, вот мне нужна инфа и я увиидела, поэтому не переживайте. А кто бегло - тому не нужна, туда и дорога ;-)