Палитра

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 406 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Покупали квартиру в новостройке. С покупкой квартиры столкнулись с женой впервые поэтому решили не рисковать и сразу пошли в агентство. Обратились в АН "ПАЛИТРА", которое мне посоветовал друг, который уже пользовался услугами этого агентства. В агентстве нас доброжелательно встретили, предложили кофе, и в спокойной уютной обстановке подобрали подходящий для нас вариант квартиры из предложенных (местоположение, цена, планировка). Провели подготовку сделки, проконсультировали по всем вопросам. Уже через день был подписан договор долевого участия. . Хотим выразить благодарность специалистам АН "ПАЛИТРА", а особенно Абрамчук Ирине Михайловне и Камынину Юрию Александровичу, за их профессионализм, внимательность и позитивный настрой, который они нам подарили. Рекомендую всем у кого возникнет потребность в профессиональной помощи обращаться в агентство, ПАЛИТРА. )

• Спасибо большое за отзыв о работе моих сотрудников, очень приятно слышать слова благодарности от клиентов и особенно радуют меня персональные отзывы о моих сотрудниках - это лишний повод похвалить их.. хотя иногда бывает и по другому- тогда вовремя среагировать и подкорректировать работу.