Палитра

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 406 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Не отвечающая по своим обязательствам, а также по обязательствам застройщика которого она представляет контора. В 2014г. приобрели квартиру по адресу Обская 82 по договору долевого участия. Данная контора выступала агентом от застройщика и в договоре звучала фраза "Далее Застройщик". Сначала было все в порядке, квартиру сдали в срок, помимо мелких недочетов, были довольны. Но возникли проблемы после полугода пользования новой квартирой, проблема с окнами. Подрядчик с которым застройщик заключил договор поставил окна с нарушениями и устранить за 3 попытки не смог. Обратились в суд и вот удивление, что говорят: если выиграете суд, то у застройщика денег нет. Как оказалось, была создана организация застройщик ОБская82стр., представителем которой на бумагах являлось агенство недвижимости Палитра.
По окончании строительства скорее все распродают, переводят на других лиц активы построенных домов, чтобы у застройщика денег не было если вдруг к нему будут претензии от участников долевого строительства. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ПОДОБНЫМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, поскольку являются представителями застройщиков однодомников.

• Агентство не может отвечать по обязательствам застройщика, и Вам, Алексей, как юристу это должно быть известно, вопросы по Вашей клиентке пытались решать, но с вашей "помощью" пока это не удается. Судя по вашим отзывам на флампе, только вы один хороший, остальные ... Мне искренне жаль ваших клиентов, вы относитесь к категории юристов, которые любой ценой затягивают решение вопросов клиентов и как правило в ущерб клиенту, которому вы оказываете услуги.

• Я не юрист! А я рад за Вас, что вы получили большую прибыль (Ваш застройщик) предоставив некачественный товар.