Палитра

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 406 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 200 м

Нахожусь в стадии оформления ипотеки. Помимо всего прочего понравилось в "Палитре", что предложили 3 варианта перепланировки квартиры. Для меня актуально. Не придется тратить деньги на дизайнера, можно просто выбрать подходящий вариант.

И вообще благодарю за профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение. По возможности буду рекомендовать агентство, и желаю вам процветания и хороших клиентов!

• Спасибо, стараемся предлагать нашим клиентам дополнительные услуги, не требующие затрат клиента и помогающие принять решение в пользу покупки той или иной квартиры.