Палитра

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 406 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Понравилось отношение к делу и затраты минимума нервов. Агентство вело мою сделку от получения ипотеки и до самой регистрационной палаты. Все было сделано больше, чем просто отлично! Агенты проявляли себя не просто как сумасшедшие продажники, а как настоящие опытные профессионалы своего дела. Сначала оформили несколько заявок в разные банки, собственно, для получения самой ипотеки. Выявили самые низкие проценты при адекватных условиях и хорошей репутации. Я сам, кстати, в этом всем практически не принимал участия, риэлторы делали все за меня.
Затем уже обратились к самому поиску квартиры, просмотрели не мало вариантов, так как расположение не играло большой роли, в итоге нашли подходящий. И здесь же агентство сами договаривались обо всем.
На самой сделке представители “Палитры” можно сказать, бились за каждый рубль в итоговой цене, за каждую возможность получить скидку и за каждый пункт договора купли-продажи. Тут они меня окончательно покорили: очень спокойно, в разговоре как со старыми друзьями, снижали цену пункт за пунктом. Это надо было видеть, высший пилотаж! Видно, что человек по-настоящему любит свою работу! И даже в конце всей процедуры, в рег.палате все так же представители договаривались о проведении всех процедур и о времени, на которое они были назначены.
Как и говорил в начале, времени и нервов я на все потратил минимум, никаких задержек по времени не наблюдал. С первых же минут общения с представителями агентства, я был абсолютно уверен, что все будет сделано и оформлено как полагается, без обмана. Агентство сработало порядочно и на высочайшем уровне, за том и спасибо!

Спасибо, стараемся работать на профессиональном уровне, ждем Вас и ваших друзей.