Палитра

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 406 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Даже спустя время хочу выразить огромнейшую искреннюю благодарность! Несмотря на все разговоры о кризисе, я покупала квартиру весной 2016 года, обратившись за помощью к Шитову Артему.

Осталась полностью довольна его методами работы и человеческим отношением ко мне, как к клиенту. Артем понял мою финансовую ситуацию и подобрал замечательный вариант, который устроил полностью! Он избавил меня - блондинку - абсолютно ото всех заморочек с процедурой оформления как ипотеки, так и самой квартиры. Я вообще перестала волноваться за результат. Когда работаешь с таким профессионалом и достойным человеком, получаешь максимум удовольствия от процесса!

Если кто-то хочет приобрести квартиру, но не желает нервотрепки и головной боли, то обязательно обращайтесь сюда!

Спааасибо огромное!)