Палитра

Институт красоты
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 140 м

Купила купон ,на абонемент в солярий(50 минут),отходила)
Как была белая,так и осталась!Как так?50 минут это не мало,лампы значит вообще меняли 100 лет назад!
Как то попросила прайс,посмотреть какие есть услуги,но меня сразу предупредили,что многие цены уже изменились,и их нужно уточнять!Разве так может быть в заявленном
институте красоты?

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв)
Мы не заявляем о себе как о студии загара, лампы мы меняли в прошлом году. У нас нет такого потока, как в специализированных местах для загара, поэтому свой ресурс лампы еще не выработали. Очень жаль, что вы не получили результата.
Что касается прайса, то у нас каждый месяц появляются новинки, также ежемесячно проходят акции и скидки, к сожалению менять прайс ежемесячно просто нереально, поэтому администраторы всегда стараются рассказать о наших услугах лично.
Приносим свои извинения, за то что не оправдали Ваших надежд. Будем очень надеяться, что Вы дадите нам еще шанс и познакомитесь с нашими мастерами, они у нас супер профессионалы.
Спасибо Вам и ждем Вас вновь))))

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв)
    Спасибо Вам и ждем Вас вновь))))