Палитра

Институт красоты
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 140 м

Хочу оставить свой резко отрицательный отзыв по поводу работы парикмахера Ларисы. Назвать то что со мной сотворили- стрижкой -нельзя, корректировка- и то с натяжкой, Мастер Лариса вроде бы поняла меня, какую форму я хочу. но воплотить это не смогла. хотя и хвалилась тем, что у нее большой опыт работы в сфере парикмахерских услуг. Надо было, в принципе, только следовать тому, что уже было создано другим мастером, ранее, подстричь равномерно уже существующую стрижку максимум на 3 см, форма бы осталась.Не тут-то было -итог-все волосы разной длины, которые невозможно уложить.я указала мастеру Ларисе на все эти недостатки. Тем не менее , с меня взяли денег как за полноценную стрижку на длинные волосы. Администратор, правда, пообещала, что руководство со мной свяжется. Жалею только , что рассчиталась за стрижку сразу. Я пришла в салон красоты получить услугу-стрижка-, а получила работу. которую НЕЛЬЗЯ так назвать .

Добрый день!
Приносим свои извинения, за то, что не смогли сделать то, что Вы пожелали.
К сожалению при работе с клиентами иногда случаются недопонимания, человеческий фактор. Еще раз извиняемся, что не смогли Вас услышать, правильно понять, и воплотить в жизнь Ваши требования.
Оставьте пожалуйста 4 последние цифры вашего телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и оформить небольшой комплимент от салона.
Спасибо за отзыв.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения, за то, что не смогли сделать то, что Вы пожелали.
    Спасибо за отзыв.