Палитра

Салон красоты
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

была осенью у вас, делала маникюр.

В салон сам приятно заходить, стильненький, чисто.

была осенью у вас, делала маникюр.

В салон сам приятно заходить, стильненький, чисто.

В кабинете у мастера уютно, тепло, но вызвало мое удивление одно, когда я увидела своего мастера, что мастеру-то было 18-ть лет! и опыт работы менее года(с ее же слов она пришла "нарабатывать практику"), ну ладно, подумала я, может у нее руки из нужного места, не даром же ее взяли в салон. Милая девочка. сделала мне аккуратный маникюрчик, обрадовавшись и оставив благополучно 1200 рублей за данную услугу пошла я домой.

И через пару дней, на мои ногти было страшно смотреть- очень много сколов, край ногтя, оказался не закрепленным...очень не приятно за довольно приличную сумму получить такой сюрприз.

Эпизод 2й. Искала рядом с домом солярий, решила опять позвонить в ваш салон. цены устроили, звоню, спрашиваю, когда менялись лампы последний раз, на что я получаю ответ-" лампы менялись прошлой весной, летом почти никто в него не ходил, народ пошел только перед новым годом, так что сейчас лампы в нормальном состоянии". я просто офигела. те почти год лампы не менялись? O_o причем администратор таким тоном мне это объясняла, что мол так и должно быть, это нормально. пожалуй, в такой солярий откажусь ходить. Больше идти к вам не хочется.

• Сколько раз спрашивала у админов сколько часов отработали лампы и они все как одна начинали троить. Мы, типа не местные))) не знаем как посмотреть, а то, что вы каждый день вечером записывание показания этого "счетчика", это, видимо, конфиденциальная информация.