Palladium

Гриль-бар

Очень интересное место, тут можно неспешно выкурить кальян вальяжно развалившись в кресле наслаждаясь видом на проспект, можно заказать что-то из травелерса, а лично меня привлекло то, что тут можно покушать мяска( в последствии рыбки). А ещё в этом же здании проводятся квесты).

Интерьер в пурпурного тёмных тонах и стилизован под какую-то...

Интерьер в пурпурного тёмных тонах и стилизован под какую-то библиотеку, на стенах висят плазмы и транслируются различные фэшн показы, на полках шкафов выставлены кальяны, в общем обстановка располагает и я только чудом не стал жертвой соблазна и не заказал дымящегося друга.

Выбор мой в этот раз пал на стейк из форели с печеной картошкой и гавайским соусом, что-то подсказывало надо было брать соус песто, к рыбе он подходит из представленных на выбор лучше всего но оставил все как есть.

Понравилась подача стейка на досточке и быстрая скорость приготовления блюда, стейк как мне показалось был слегка суховат. В общем по первому впечатлению хорошее место где вежливо обходятся с клиентами и прислушиваются к ним.