Palmetta

Сеть салонов белья
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

В этом магазине идеальное обслуживание, на мой взгляд! Настолько идеальное, насколько можно его представить. И особенно в сравнении с конкурентами.

Меня обслуживала консультант по имени Анна. Очень корректно и вежливо. Перед началом примерки спрашивают, как можно обращаться, и потом обращаются по имени. В примерочную не врываются, но как только возникает вопрос или нужна помощь - Анна рядом.

Купальники очень достойные, но вот стоимость высоковата, в свой бюджет я не прошла... больше 7 т.р. за купальник не готова отдать.

Но сам магазин оцениваю исключительно на 5 звезд! Здесь можно учиться консультантам других магазинов белья, как нужно работать с покупателем!