Palmetta

Сеть салонов белья
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Регулярно покупаю белье именно в этом магазине, поскольку для меня оно идеально и по посадке, и по качеству, и по удобству. Цены? Ну что сказать? Они сейчас везде не низкие. Но на это белье не жалко потратиться - носится отлично.

Мне почти всегда везло с обслуживанием в этом магазине. Один только раз попалась не особо расторопная консультант. Было впечатление, что я не вовремя пришла и не до меня ей вовсе. Но это исключение из правил.

Вчера меня обслуживала консультант Олеся. Внимательная, отзывчивая девушка. Поинтересовалась размерами, как обращаться, сама представилась. В примерочную ко мне не врывалась, вежливо интересовалась, как мне модели - комфортно ли, подходят ли? И какая же молодец - наверное, перелопатила все коллекции (а я пришла со списком моделей, выписанным с официального сайта), нашла мне множество вариантов. Само собой, в этот раз я себя побаловала по полной программе и ушла совершенно довольная.

Спасибо вам, девочки! Удачи и дальнейшего развития!