Palmetta

Сеть салонов белья
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Хороший ассортимент, хорошее месторасположение, но безумно навязчивое обслуживание оставило одно негативное впечатление и теперь при виде этой сети салонов белья вздрагиваю.

В салоне мило, уютно и светло. Сразу обозначила, что мне надо и пошла в примерочную. И тут началось... по моим ощущениям мне в кабинку стащили весь ассортимент магазина: "Давайте вот эту модель попробуйте, а вот Вам еще... а вот еще интересная модель" .

Кое как отбившись от назойливости менеджера пошла на кассу, но не тут то было! На кассе мне с еще большей усердностью начали "впихивать" (прощу прощения за слово) оставшуюся часть магазина: "А у нас есть стринги, а трусики! Ой Вы выбрали бюстгалтер, а может Вам еще черные и серые стринги? Не хотите?! А давайте тогда плавочки Вам посчитаем белые и черные? А может быть Вам вторые на сменку добавить?!" И тут мое терпение лопнуло и после вопроса "А может Вы мне весь магазин сразу посчитаете?!" девушки не нашлись, что ответить и рассчитали меня.

За интерьер и ассортимент однозначно большой плюс!

За обслуживание однозначно жирный минус, так нельзя перенапрягать клиентов!!!