ПАЛЬТО

Театральный класс
  • Нижегородская, 27/1 — 26 офис; 4 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский универмаг 240 м

Случайно попала на актерский тренинг. Продолжительность занятия 2.5 часа. Помещение театрального класса небольшое, но довольно уютное. Конечно, этот тренинг не столько про театр, сколько про жизнь. В конце концов, никому не повредит умение владеть своим телом, голосом, держать аудиторию и производить желаемое впечатление.
Ирина показала базовые упражнения на разогрев мышц и снятие зажимов, работу с голосом. Потом были разнообразные игры: на концентрацию внимания, взаимодействие в команде и т.д. Хотя не обошлось и без чисто «театральных фишечек» - например, у каждого была возможность показать короткий этюд-импровизацию с дальнейшим разбором плюсов и минусов.
В общем и целом, было весело и познавательно. Все были расслаблены, «без масок» и радостно дурачились, мне (как человеку, далекому от театра) понравилось. Спасибо за организацию мероприятия.

• Очень многие все в детстве мечтают стать актерами, и я не исключение. В первом классе в школе я пришла в театральный кружок на "пробы" в спектакль "Кошкин дом", откуда сразу же ушла в слезах...меня не взяли, потому что я тихо говорила и стеснялась. Прошло очень много лет и вспомнила о своей детской мечте. Мне очень повезло, что я попала именно в эту школу и познакомилась с замечательным педагогом Ириной Камыниной. Я три года занимаюсь в этой школе и могу сказать, что это незабываемые эмоции, когда исполняются детские мечты.