Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всегда заказывала подгузники на этом сайте. Хорошая цена и отличный сервис. Но в последний раз нам привезли подгузники ужасного качества. Уже всем известно, что японские подгузники делают для внутреннего рынка (Японии) и для экспорта. Так вот последние обычно очень плохого качества, но и стоят дешевле!

Maria, спасибо за высокую оценку нашей работы! )

Уточните номер Вашего последнего заказа пжлст. У нас подгузники только официально ввезенные в РФ с соблюдем всех условий транспортировки и хранения. Если есть какие-то претензии по качеству, мы всегда готовы рассмотреть и обменять товар ненадлежащего качества.

Первый раз сделал заказ в этом магазине. Через 30 мин перезвонила девушка - товара нет нисколько (выходной, склад, чего-то еще) предложили на размер больше (своему ребенку одела бы?). Позорники! А понтов на сайте: мы - то, мы - это. Никому не рекомендую.

Алексей, спасибо за отзыв) Но давайте быть честным, товар был в наличии, но не в таком количестве как Вы заказали) и Вам его привезли) Но, в любом случае, спасибо - мы работаем над тем чтобы информация об остатках обновлялась чаще, и попробуем сделать чтобы Вы могли видеть если товара осталось мало 😁

Алиска, спасибо за отзыв! Знаем о проблеме, она скоро решится) Не будем долго обьяснять почему это происходило, но благодаря Вашему отзыву работа пойдет быстрее 😀