Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Первый раз сделал заказ в этом магазине. Через 30 мин перезвонила девушка - товара нет нисколько (выходной, склад, чего-то еще) предложили на размер больше (своему ребенку одела бы?). Позорники! А понтов на сайте: мы - то, мы - это. Никому не рекомендую.

Алексей, спасибо за отзыв) Но давайте быть честным, товар был в наличии, но не в таком количестве как Вы заказали) и Вам его привезли) Но, в любом случае, спасибо - мы работаем над тем чтобы информация об остатках обновлялась чаще, и попробуем сделать чтобы Вы могли видеть если товара осталось мало 😁

Алиска, спасибо за отзыв! Знаем о проблеме, она скоро решится) Не будем долго обьяснять почему это происходило, но благодаря Вашему отзыву работа пойдет быстрее 😀

Добрый день. Заказываю у вас постоянно. Сегодня принесли заказ с небольшим комплиментом для мамы, спасибо огромное была очень рада. Почаще бы подарочки))). Курьеры всегда вежливые. Цены и ассортимент радуют ( на подгузники и трусики японские).

☺️☺️ Мы очень хотели Вас порадовать! С наступающим днем Мамы!! 😘 Большое спасибо что Вы с нами и за Ваш отзыв! ☺️

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень Важно это знать 😀 А хорошие отзывы невероятно приятно получать ☺️

У Вас есть наша карта? Если нет, напишите на почту info@pampersok.ru номер заказа или адрес, мы сделаем Вам накопительную карту и все предыдущие покупки учтем! 😀