Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Очень довольна. В наличии было все( хоть и по акции). Доставка на нужное число- очень классно. И отдельное спасибо за кучу пробников маме. Супер!!!

Заказываю не первый раз, очень довольна. Менеджер всегда перезвонит уточнит заказ если что то не так подкорректирует. Спасибо. Но, есть одно но. печально что заказ до Барышево от 2000 тысяч и не всегда есть возможность и нужность заказывать на эту сумму. (((

Заказ делал впервые.Остался не доволен!

На сайте ассортимент стоит по факту нет, курьер с запахом табака( Везут долго!!!

Пожалуй не буду я вашим покупателем(

Добрый день!

А можете уточнить номер Вашего заказа? Мы проверим информацию

Всегда заказывала подгузники на этом сайте. Хорошая цена и отличный сервис. Но в последний раз нам привезли подгузники ужасного качества. Уже всем известно, что японские подгузники делают для внутреннего рынка (Японии) и для экспорта. Так вот последние обычно очень плохого качества, но и стоят дешевле!

Maria, спасибо за высокую оценку нашей работы! )

Уточните номер Вашего последнего заказа пжлст. У нас подгузники только официально ввезенные в РФ с соблюдем всех условий транспортировки и хранения. Если есть какие-то претензии по качеству, мы всегда готовы рассмотреть и обменять товар ненадлежащего качества.