Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 220 м

Нет, ребята, так нормальные компании не работают. Вчера вечером делаю заказ. Сегодня приходит сообщение на почту, что заказ готов к отправке. Звоню уточнить про скидку по карте Сибмамы (в комментариях к заказу написала, что есть такая карта и хочу скидку), девушка-оператор отвечает, что все все в порядке, скидка будет. К курьеру претензий нет, позвонил заранее, вежливый. Супруг принимал заказ. После того, как курьер ушел, озвучил сумму к оплате и оказалось больше, чем было указано изначально в заказе, не говоря уже про отсутствующую скидку по карте. Звоню оператору, сначала не брали трубку, потом долго в "висела на второй линии", потом меня "скинули", потом опять трубку не брали. Очаровательно, что уж сказать. Захожу в личный кабинет на сайте и вижу изменения в заказе (без моего ведома, естественно). Ребята, если у вас отсутствует какой-либо товар, то будьте добры хотя бы позвонить и уточнить, нужен ли мне другой товар по более высокой цене, вносить какие-либо изменения, а потом еще и трубки не брать. Ни с одной доставкой таких проблем никогда не было.

Оксана, наверное, выходные на пользу не пошли.. ) Уточните пжлст Ваш номер заказа, мы все исправим! Спасибо написали 😊