Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 220 м

Первый раз опробовала этот интернет-магазин в ноябре...так понравилось,что всем подружкам рассказала. Цены немного,но ниже чем везде..доставка от тысячи бесплатная, что удобно- теперь не тащу из магаза ребенка и огромную пачку памперсов. Привезли все в тот же день, за час позвонили.

Но вот последние 2 раза уже не так весело. Доставка с 12 до 8, привозят в 8..и сидишь дома ждешь весь день..( А еще удивили скачки цен на сайте. Заказала муни- 1189рублей, оператор перезвонил, предупредил,что доставка теперь от 1500р...Мне ничего не было нужно -решила подумать немного, все равно доставка только на след.день намечалась..Подумала,звоню рано утром, дозаказываю и обращаю внимание оператора,что на сайте цены поменялись, -"да,-говорит,1250".. мелочь,а неприятно, я то заказ вчера сделала по другой цене..) Ну оставили мне мою цену,на этом с миром и разошлись. В 8 вечера получила свои подгузы). К слову, сегодня цена снова другая:)

По поводу времени доставки - мы пробуем запустить сервис на сайте, где можно будет отследить Ваш заказ 😊 и взяли еще курьеров, чтобы доставлять быстрее.

Еще раз спасибо, что указали на недостатки :) Мы станем лучше 😉

• Женя, спасибо за отзыв! С ценами действительно беда(. У нас же все как на валютном ранке)) Очень сложно сейчас удерживать цену, поэтому пришлось сделать минимальный порог по доставке.

Еще раз спасибо, что указали на недостатки :) Мы станем лучше 😉