Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м

А мне обидно - сегодня с заказом не привезли подарок 😢 На главной странице сайта заявлена информация, что при покупке ТМ Pigeon от 500 руб. пустышка в подарок, и не привезли. Вроде и понимаю, что подарок - не главное и не ради него я заказывала товары, но все равно неприятно. Как в анекдоте, "осадочек остался" и больше заказывать уже не хочется. Вот так маркетинговые акции с обещанными подарками, призванные привлечь покупателей, их отталкивают.

А в остальном, интернет-магазин очень неплохой, мне нравился.

P.S. В продолжение истории: на следующий день мне перезвонили и извинились за сложившуюся ситуацию, обещанную пустышку привезли. Учитывая, что ситуация разрешилась, думаю, будет справедливо исправить оценку на "хорошо", особенно учитывая, что раньше заказы делала и ребята никогда не подводили.

Replika, подарок еще как главное!! 😉 Подскажите Ваш номер заказа?

Я думаю это не нарочно, конечно, но! Виновные будут наказаны и торжественно вручат Вам подарок (и не один, по секрету 😉) ))