Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 220 м
Sveta написала 2 отзыва об этом месте

Раньше часто заказывала здесь подгузники, но теперь вынуждена отказаться от услуг этого интернет-магазина.
На днях оформила заказ через интернет. Мне как обычно пришло письмо в почту с номерном заказа и суммой. При заказе отчётливо было написано что доставка курьером - 0 рублей.
Но через некоторое время мне перезвонила девушка-менеджер и сказала что бесплатно они теперь возят заказы стоимостью от 1500 рублей. Мне до этой суммы не хватало то рублей 100. Мне предложили либо заплатить 50 рублей за доставку, либо заказать ещё что-нибудь. И ещё заявила таким нагловатым тоном: сейчас всё дорожает, ну где вы купите дешевле? Типа никуда не денетесь. Меня конечно возмутило такое отношение и я отказалась от доставки.
К стати я потом кликнула на первую попавшуюся рекламу в итернете и нашла сайт где возят подгузники примерно по такой же цене, но доставка уже от 800 рублей.

Sveta, жаль что так вышло, но повышение минимальной цены доставки - вынужденная мера, чтобы сохранить цены на сам товар. В условиях доставки все описано, так же в январе был предварительный анонс в новостях на нашем сайте