Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 220 м

Никогда не свяжусь больше с данной компанией.Перед родами решила заказать здесь подгузники,позвонила,оформила заявку,доставку пообещали на следующий день.Вечером я перезвонила и предупредила что в обед меня дома не будет,тк нужно было к врачу,оператор сделала пометку и сказала что курьер в любом случае со мной свяжется.В итоге,на следующий день, я съездила по своим делам и стала ждать доставку,однако так и не дождалась,при этом пришлось отложить дела запланированные на вечер,тк оператор не могла уточнить время доставки.Вечером я позвонила,и девушка очень удивилась,тк по какой то причине была уверенна что заказ мне привезли вчера,т.е. в день заказа.Я перенесла доставку на следующий день,но и в этот день я его не получила,тк данные о заказе потеряли.Думаю,что одно из преимуществ интернет магазина (да и любого другого),отлаженная логистика,чего в данной компании я не увидела,к сожалению.

Vera Leto, я очень надеюсь, что мы исправились за это время, но всё же, если найдете на почте номер заказа или просто адрес и дом, нам это очень поможет. Вам наши извинения и персональная скидка/подарок в качестве извинений 😔 достаточно в комментах к заказу (если дадите нам шанс) указать Ваш ник Vera Leto