Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м

По рекомендации друзей начали заказывать в Pampersok подгузники для своей малышки. С первого же заказа

понравилось, что: 1) цены ниже, чем в крупных торговых сетях и на нашу позицию ниже, чем в других интернет-магазинах, 2) возможность оплаты банковской картой при получении очень радует, так как для меня это также некий показатель клиентоориентированности; 3) доставка всегда без задержек и в срок. Несколько раз возникали ситуации, что необходимо было доставить заказ до определенного часа в связи с тем, что планы менялись уже после оформления заказа, менеджеры всегда идут на встречу и делают пометки соответствующие для курьеров, а курьеры в свою очередь привозят в удобное для нас время, что тоже не может не радовать. Пользуемся сами и рекомендуем друзьям.