Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 240 м

Заказывала на данном сайте очень часто, когда родился второй ребенок, в 2013-2014 годах, была довольна. Совсем скоро ожидаю появление третьего ребенка, решила заказать подгузники и другие средства гигиены. Оставила заказ 22 июля, привезли его поздно вечером 26 июля (доставка была в Бердск) поскольку было время 21:00, уже ребенка укладывала спать,досконально заказ не было времени проверить. Позже обнаружила что один товар не соответствует в заказе. Позвонила на следующий день, девушка пообещала что заменят, раз упаковка не вскрыта. В четверг или пятницу должен был приехать курьер, но тишина! Ни звонка! Далее я сама позвонила в понедельник 1 августа и вновь пришлось объяснять ситуацию, тк пришел новый оператор, та девушка не понятно передала ли информацию или нет... Тут вновь мне пообещали замену товара, я уже сказала чтобы вернули разницу в деньгах, раз такая сложность поменять товар. Меня попросили в вотсапе скинуть фото товара и пообщели что скинут деньги на телефон. По итогу мои сообщения игрорируются и на почте и в вотсапе! Я в шоке от такого отношения к клиентам! В последний раз девушка уверяла что передавала всю информацию директору и якобы он должен перевести деньги, что естественно не произошло по сей день. Делаю вывод что данной организации наплевать на клиентов, работают спустя рукава и больше никогда сама не обращусь за заказом сюда и друзьям всем посоветую воздержаться от этого магазина!

garkushaam, спаибо за отзыв, все правда.. ( Мы перевели Вам разницу на карту, проверьте пжлст.
Еще раз приносим извинения, не формально, искренне! Если мы хоть как-то сможем загладить вину, только скажите! :)