Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Толстого, 133 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский рынок 240 м

Заказала тут первый раз подгузники Moony размер NB. На сайте сделала заказ именно серии Disney, те что идут для внутреннего рынка, в упаковке 90 шт.
Т.к. это был мой первый опыт заказа подгузников, пока тока готовлюсь к рождению малышки, то не сразу заметила, что мне привезли вариант Экспорта, 96 шт в упаковке (см.фото на их сайте).
Очень расстроилась, т.к. много читала, что экспорт гораздо хуже по качеству.
Прочитав здесь отзывы других покупателей, поняла, что для этого магазина, это норма - ОБМАНЫВАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!
Вывод: отвратительный магазин, больше заказывать здесь не буду+доставка была не в тот день который обещали!!!!

Добрый день!
Вы не совсем правы конечно.. Вам привезли подгузники Дисней, 96 штук в упаковке, вместо 90.. при том по той же цене... Т.е именно то, что Вы заказывали. В экспортном варианте нет упаковок по 96 штук.

Отличаются Дисней от экспорта только тем что на упаковке у Дисней нарисован Винни Пух, а на упаковке экспортных Винни нет. На самих подгузниках Дисней - диснеевские персонажи, на экспортных их нет.. Проверьте пжлст еще раз Вашу упаковку :)

А чтобы развеять миф о разнице в качестве мы бесплатно Вам можем дать несколько штучек экспортных, а Вы нам расскажете что лучше ;)

• Добрый день!

• у вас медвежонок должен быть на упаковке, проверьте, если нет, тогда вам привезли неправильно.