Pampersok

Служба доставки подгузников и бытовой химии
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 360 м
  • Кошурникова 130 м

Крайне возмущена сложившейся ситуацией! В пятницу сделали заказ на несколько пачек подгузников, салфеток и тд... перезвонили, сказали, что одних подгузников нет (будут в пн) привезут что есть в субботу. Чтобы не гонять курьера два раза решили перенести заказ на ВТ, менеджер обещали позвонить в пн все уточнить. В пн не перезвонили, решили зайти сами тк ехали мимо, девушка быстро нашла наш заказ, чего то в наличии не было, предложили другое. Заплатили и ушли довольные... НО придя домой посмотрев цены в заказе и за сколько продали нам обнаружили существенную разницу в 280 руб! За маленькую (21шт) упаковку мепси мы переплатили на 60 руб больше (это кстати российское производство, а не импорт и курсы валюты здесь не должны играть роль), за упаковку трусиков 100 руб, вместо 1049руб 1149руб, хотя на упаковке ценник 1049 руб. и тд.... Менеджер не предупредила о каких либо измененичх в цене...Но обиднее всего, что подгузники муни УЖАСНО тошнотворно пахнут, ребенку такие я не одену.... раньше подобных пробем не было (((

• @Kapitan, заехали в какой магазин, на Кошурникова или Кирова? Цены в магазине и доставке могут отличаться, если ценник был 1049 нужно было и платить 1049, это проблемы продавца, не Ваши.. ) Мепси Российские, но из импортного сырья, поэтому дорожают почти так же, цены у нас от производителя. По поводу Муней, принесите пачку, если пахнет, вернем деньги или заменим на другую (вскроем вместе, проверим)

• Спасибо за "оперативный" ответ! На Кошурникова. Муни мы уже ликвидировали😝 Чеки не выдаюся( сфотографировала экран компьютера с моими товарами) как я могла проверить пробили мне 1049 или 1149? Это уже придя домой мы увидели разницу в ценах.... А по мепси скажу так, покупаем их сейчас в другом месте и цены там ниже, чем были у вас еще до поднятия цен!