Пан чемодан

Сеть бутиков сумок и багажа
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

"Радушие" продавцов-консультантов просто не оставляет равнодушным! Сегодня целенаправлено приехала в этот магазин, чтобы купить подарок маме, однако не тут-то было! мне в магазине не то чтобы помощи не предложили, так даже не поприветствовали! Вот это я понимаю уровень! Более того продавец видя, что я метаюсь от ветрины к ветрине и не могу определиться с выбором стояла сложив руки за спину и внимательно за мной наблюдала. Безусловно, покупать я ничего тут не стала лишь по причине ужасного равнодушия, поблагодарила за теплый прием и со мной даже попрощались! Уже прогресс, так держать! А я с успехом купила подарок в другом бутике и в хваленный Пан Чемодан больше не ногой! Я считаю, что нужно тщательней подходить к выбору персонала, тем более в магазине с далеко не низкими ценами! За обслуживание даже одной звезды жалко!!!

• Такого быть не может! Это гнусная ложь!!!

Я являюсь клиентом именно этого Пан Чемодана порядка 5 лет и всегда вежливо встречают, приветливые девушки, консультация по любому бренду - без проблем! Нравится все, а на ложь внимание не обращаем))))

• Так и прошли бы мимо, если это ГНУСНАЯ ложь! Вы же не обращаете на это внимание😂 Главное, что я сделала свой вывод, а Вам желаю, чтобы вас и дальше приветливо обслуживали))

• Вам того же! Спасибо!

• Все правильно в отзыве, я так же чемодан искала в отделе в роял парке, за мной просто тупо наблюдали

• Поддерживаю предыдущих ораторов!точно так же довелось зайти в этот магазин перед Новым годом!И так же встретили равнодушным и оценивающим взглядом!Хотелось бы обратиться к администрации данного магазина с просьбой разобраться в настроении своих работников!может быть у них постоянная головная или зубная боль, которая не позволяет им в должной степени обслуживать клиентов и исполнять свои рабочие обязанности!Впредь обхожу данное заведение стороной!