Пан чемодан

Сеть бутиков сумок и багажа
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Поддерживаю предыдущего оратора!точно так же довелось зайти в этот магазин перед Новым годом!И так же встретили равнодушным и оценивающим взглядом!Хотелось бы обратиться к администрации данного магазина с просьбой разобраться в настроении своих работников!может быть у них постоянная головная или зубная боль, которая не позволяет им в должной степени обслуживать клиентов и исполнять свои рабочие обязанности!Впредь обхожу данное заведение стороной!

• Не верю! Я 4 года являюсь постоянным покупателем ПанЧемодана и с первого моего визита меня встретили доброжелательно, с улыбкой, желанием помочь в выборе! Если покупаю что-то из кожи, то только там!

Особенно хочу отметить продавца Елену - очень милая и профессиональная девушка, с которой приятно общаться!

• а может быть продавец Елена просто Ваша знакомая?:)раз Вы так нахваливаете данный бутик?) или истина и вовсе на поверхности: Вас обслуживают прекрасно, исходя из гендерного фактора)а посетительНИЦ тут не особо жалуют)

• Нет, не подруга она мне. Она просто самый профессиональный продавец этого бутика, которая с первой встречи встретила меня с улыбкой и желанием помочь!

• возможно, там просто только постоянных покупателей любят ,ведь их платежеспособность известна