Pan Moroz

Сеть магазинов разливного пива
  • Новосибирск, Кропоткина, 116а к1
  • Гагаринская 1000 м

побывали на днях в этом заведении. Понимаю, что открылись недавно и надеюсь. что будут учитывать пожелания.

Интерьер в целом уютный, с темными стенами и приглушенным светом. Порадовало отсутствие орущей музыки. Дружелюбные приветливые парни-работники. Есть НО:

Перво-наперво: в туалете должна быть сушилка или бумажные полотенца. я не увидела, сколько не оглядывалась, ни того, ни другого. лично мне не очень приятно выходить с мокрыми руками - вытираться об себя или капать этими брызгами на стены и пол? И тем более браться за еду. особенно за пиццу руками. а салфетками на столе не навытираешься.

О пицце. Вкусная, сытная, с тонким мягким тестом - но лично мне не хватило специй. гольная томатная паста без ничего. стоит добавить трав вроде орегано хотя бы.

шашлык из свинины жестковат. черт с ним, с луком, но надо менять маринад.

За лимонад Натахтари отдельное спасибо. Очень понравился еще в Кемерово, а нашли наконец-то здесь.

В целом, впечатлений больше положительных. Думаю, еще зайдем попробовать гамбургеры и пиво. Но потом)